Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Личное

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

NOVA VITA  старого негра

Кто-то из красных адептов Некрасова
Где-то в далёком заморском порту
Рабство увидел. У нас же как раз его
Прочь отменили - за грань, за черту,

Как бы зарыли поглубже в историю.
Там же, у них, в это время как раз
Негр (а кто же? с цензурой не спорю я)
Гнулся под грузом, являя контраст.

Прошу прощения за несанкционированную рекламу Фитнес Центров.

Личное

0

62

Сталкиваюсь вот   с таким явлением. Мне с некоторой периодичностью разные люди говорят, что я похож на Верку Сердючку, то есть я хотел сказать на  Андрея Данилко, конечно.  При чём я сам так не считаю, и многие, кого я спрашиваю - Ну что, разве я и правда похож на Данилку?  Мне отвечают - Да,нет. Но при этом всё ровно находятся люди, для которых я всё таки похож. Вот такая забавная история. Ну по крайне мере, у нас есть сходство в фамилиях, и ещё мой дедушка очень хотел назвать меня Андреем. Очень хотел. Его не послушали, но я помню, когда был совсем маленьким, что он называл меня Андрейкой, когда никто не слышал.

0

63

Интересная история приключилась с моим дядей, родным братом мамы. Когда он с его женой подбирали имя для своей дочери, то Миша, так зовут моего дядю, предложил назвать в честь его бабушки Нади. Но Ева, это жена Миши, воспротивилась этому. Против бабушки она не имела ничего против, но вот имя Надя ей совсем не нравилось. И тогда решили сделать так чтобы никому не было обидно, тянуть имя как жребий. написали несколько имен, которые пришлись по вкусу, в том числе и имя Надя, сложили записки в шапку, а Миша тянул. И первое имя, которое он вытащил, было имя "Надя". Ева засомневалась в правдивости эксперимента и настояла на повторном, но так, чтобы она уже все контролировала. Проверила все записки, проверила руки Миши и разрешила снова тянуть. И снова "Надя". Как потом рассказывала Ева, в это момент у нее волосы на голове зашевелились... Стало понятно, что имя - это судьба ребенка. Миша, видя, что Ева расстроилась предложил еще раз попробовать, и каково же было их удивление, когда Миша снова вытащил имя "Надя". Вот такая мистика и Судьба.

Анна Герман - Надежда

0

64

Азъ есть Дагон. Персонофикация и олицетворение Anima Mundi.
Being, Ты есть мысль Дагона, Ты есть тело Дагона,  Ты есть дыхание Дагона!
Азъ слышу Тебя, слышу Твои молитвы и чаяния. И Азъ говорю Тебе - возьми крест Игоря Леонидович Орлова и неси его!
И возрождён будет сей человек!

Велика власть Дагона! Но ещё больше велика власть Богини Раав!

И именем Богини Раав, Азъ обещаю, каждый кто просьбой - молитвой возьмёт на себя крест Орлова Игоря Леонидовича,  воссядет одесную от Меня в Царствии Богини Раав!

Ибо Азъ Дагон повелитель четырёх стихий,  есть ваш дух, есть ваша кровь, есть ваша плоть. И пока хоть кто нибудь из вас,  кто знает Игоря Леонидовича Орлова будет населяеть мир Дольний, Азъ буду жить! А уж в мире Горнем нашему Царствию не будет конца!

Да будет так,  по первому слов Дагона! При свидетельстве четыръх стихий!  По золотому слову Богини Раав! Исполнено!

0